Витражный мир, витражная мастерская
Витражный мир, витражная мастерская

Витражный мир, витражная мастерская

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Витражи на заказ. Дизайн интерьера Витражами и Дизайнерским Художественным стеклом. Витражные потолки, Витражные светильники, Витражные окна(витражи на окна и стеклопакеты), Витражные вставки в мебель и двери, Витражные перегородки, Витражные ниши и многое другое из цветного стекла.
Художественная пескоструйная обработка стекла.
Зеркала с витражным оформлением.
Художественная витражная мастерская Витражный мир занимается изготовлением художественных витражей Тиффани и фьюзинг (спекание) из цветного узорчатого стекла мировых заводов производителей витражного стекла : Spectrum Glass, Armstrong Glass, Wissmach Glass, Uroboros Glass, Bullseye Glas и др.
Портфолио нашей витражной мастерской насчитывает многие десятки интерьеров самых разнообразных стилей и дизайнерских решений. В них представлены витражи модерн, витражи абстракция, флористические витражи, витражи в геометрическом стиле, витражи арт-нуво, витражи пейзажи, витражи картины (и известных мироровых художников и работы наших дизайнеров-художников). Наша витражная мастерская изготавливает витражи на заказ любой сложности и любого размера и конфигурации. В галерее на нашем сайте представлены и купола (один из куполов - 400 кв.м.) и оформление особняков, а также и небольшие витражные вставки (меньше 1 кв.м. ) в мебель или двери. Наши партнеры по производству изделий из дерева на заказ (любая мебель, карницы, плинтуса, камины, двери и многое другое) помогут воплотить в жизнь любые интерьерные решения.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано
Адрес и контакты:
10:00 - 00:00