ООО "Компания Промметиз"
ООО "Компания Промметиз"
Каталог

ООО "Компания Промметиз"

(Краснодар)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания специализируется на оптовой продаже метизов и крепежа, строительного инструмента, оборудования, а также такелажных изделий и приспособлений.

На нашем сайте вы всегда сможете подобрать для себя самую разнообразную продукцию из вышеперечисленных категорий. Если же необходимые вам изделия так и не найдутся, мы готовы решить возникшую проблему в частном порядке, приняв спецзаказ.

Обязательно позвоните нам при возникновении вопросов: специалисты Промметиз дадут вам исчерпывающую консультацию, а при необходимости посетят объект и подберут для вас идеальное решение прямо на месте.

Реализуемые компанией товары отличаются высоким качеством и надежностью. Продукция соответствует требованиям ГОСТ проходит проверку дважды: сначала в условиях завода-изготовителя, а позже нашими специалистами.

Наш склад всегда максимально заполнен, что позволяет производить отгрузку "день в день". Для удобства клиентов мы предусмотрели два способа доставки: самовывозом или с помощью автопарка Промметиз.

Вот уже 15 лет главным принципом компании является выполнение всех обязательств точно в срок. Начните сотрудничество с нами - вы точно не останетесь разочарованными.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Доступные цены
Продукция соответствует требованиям ГОСТ и DIN
Исчерпывающие консультации
Большой выбор продукции
Выезд на объект
Отгрузка "день в день"

Выгодные предложения

Найдено 3364 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
11.04.2024
Штат сотрудников:
23
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано