АОЗТ ТЕРРИ

АОЗТ ТЕРРИ

(Вологда)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Межкомнатные двери в Вологде
Межкомнатные двери от компании «Терри» - это отличная продукция по привлекательной цене. Мы являемся лидерами в сфере продаж межкомнатных дверей как оптом, так и в розницу, к тому же предоставляем нашим клиентам выбрать всю необходимую фурнитуру и погонажные изделия. Производя дверные межкомнатные двери на протяжении многих лет, мы разработали уникальные технологии, благодаря которым достигается максимальное качество нашей продукции. Внедряя самые современные методы изготовления с использованием новейшего оборудования мы достигли хорошего результата, который неизменно отмечают наши покупатели.

На нашем сайте каждый сможет найти продукцию, которая соответствует Вашим ожиданиям. Например, у нас представлен богатый ассортимент межкомнатных дверей, строительных, ламинированных, стеклянных дверей. Огромное разнообразие цветовых решений, форм, текстур. Каждая модель сопровождается фото, поэтому Вы легко найдете то, что нужно. Межкомнатные двери от «Терри» - это представители разных ценовых ниш. Присутствуют варианты как эконом-класса, так и преиум. В независимости от цены все конструкции долговечны, надежны и безопасны.

Продажа дверей в Вологде. Купить двери по выгодной цене!
Компания "Терри" – это самый крупный магазин дверей на территории Северо-Запада. Наша основная продукция: межкомнатные двери по канадской технологии, строительные двери по финской технологии, стеклянные двери для сауны и бани, а также погонаж из МДФ и продажа дверей в розницу и оптом. Работа компании уже высоко оценена на рынках Московской, Ленинградской, Пензенской, Архангельской, Воронежской, Свердловской областей, где мы реализуем продукцию на протяжении 15 лет. Сегодня мы активно расширяем географическую территорию сбыта в европейской части РФ, Урала и Западной Сибири.




Производство скинов HDF для дверей. Накладки на двери.

Контактный телефон:+7 921 722 75 63 Андрей.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Своё производство
2
Своя территория
3
цены и сроки

Выгодные предложения

Найдено 22 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
09.02.2024
Штат сотрудников:
500
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1991
Адрес и контакты:
09:00 - 19:00